Решите уравнения

19 х-15 х=96, 5 в+3 в=456

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:17
    0
    19 х-15 х = 96

    4 х = 96

    х = 24

    5 в+3 в = 456

    8 в = 456

    в = 57
  2. 18 сентября, 12:46
    0
    19 х-15 х = 96

    4 х = 9

    6 х = 24

    5 в+3 в = 456

    8 в = 456

    в = 57