Ваня вышел из дома на 1 ч. 30 мин. раньше Пети. Через какое время Петя

догонит Ваню, если скорость Вани 4 км / ч, а Пети 6 км / ч?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:10
    0
    Через 3 часа петя догонит васю
  2. 20 марта, 14:42
    0
    1) 60/30 = 2 (км/ч)

    2) 4+2 = 6