Сколько будет 9 а-46 кв м = 2 га-35 а = 7 т - 450 кг = 10 га - 75 а = 12 а-48 кв м = 16 ч-8 ч = 25 с - 6 с = 4 ч-55 мин 2 сут-10 ч = 2 сут-30 мин =

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:53
    0
    9 а-46 кв м=100 кв м - 46 кв м=54 квм

    2 га-35 а=200 а-35 а=165 а

    7 т-450 кг=7000 кг-450 кг=6550 кг

    10 га-75 а=1000 а-75 а=925 а

    12 а-48 кв м=1200 кв м-48 кв м=1152 кв м

    16 ч-8 ч=8 ч

    25 с-6 с=19 с

    4 ч-55 мин = (60*4) мин-55=240 мин-55 мин=185 мин

    2 сут-10 ч = (24*2) ч-10 ч=32 ч

    2 сут-30 мин = (24*2) ч-30 мин=48 ч-30 мин = (42*60) мин-30 мин=360 мин-30 мин=330 мин