Ваня и саша живут в одном доме ваня идёт от дома до школы 30 мин а саша 40 мин через сколько минут ваня догонит сашу если саша вышел из дома на 5 мин раньше вани

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:51
    0
    1) 40-30=10 когда выйдет Саша и Ваня

    2) 10*5=50 (мин)

    Ответ: Ваня не догонит Сашу потому что 40 меньше, чем 50.