Ваня и саша живут в одном доме ваня идет от дома 30 минут а саша 40 минут через сколько минут ваня догонит сашу если саша вышел из дома на 5 мин раньше вани?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:39
    0
    40-30=10 (мин) - разница пути

    10-5=5 (минут)

    ответ: через 5 минут ваня догонит сашу