Сравните. числа. 2 и10/15. 18/6. и3. 16/2. и 21/3

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:50
    0
    2 больше 10/15

    18/6=3 значит 3=3

    16/2=8 21/3=7 8 больше чем 7, значит 16/2 больше 21/3