Фруктовый сад, обнесенный забором, имеет форму квадрата со стороной 200 м. чему равна площадь сада?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:22
    0
    Площадь квадрата равна 200*200=40000 м кв
  2. 15 января, 03:03
    0
    Площадь квадрата равна его стороне в квадрате.

    S=200^2=40000 м^2