Вычислите 10 целых - 5/9

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:43
    0
    10 (доп множ*9 - 5/9=90/9 - 5/9=85/9=9 4/9
  2. 25 июля, 13:19
    0
    4/9 ...