4x (250:a+12) = 68

помогите брату решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:22
    0
    250:а+12=68:4

    250:а+12=17

    250:а=17-12

    250:а=5

    а=250:5

    а=50

    Ответ: 50