Запишите уравнение прямой если известны коэффициенты a b и c и постройте ее график а=1, b=2, c=4,

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:16
    0
    1) 1x+2y+4=0

    2y=-x-4

    y=-0,5x-2

    2) 0x-1y+6=0

    y=6

    3) 3x+0y-9=0

    x=3