По значению аргумента, равному х=3; 4; 0, найти значение функции

f (x) = 2,1 х-7,5

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:09
    0
    Подставить вместо х числа. Если х = 3, то ф (х) = - 12. Если х=4, то ф (х) = 0, 9 Если х=0, то ф (х) = - 7, 5
  2. 12 февраля, 15:26
    0
    F (3) = 2,1*3-7,5=-1,2; f (4) = 2,1*4-7,5=0,9