Увеличьте 150 р на 2/5 этой суммы

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:46
    0
    2/5=0.4

    150*0.4=60

    60+150=210
  2. 11 марта, 16:16
    0
    150*2/5=60 руб.

    150+60=210 руб.