Найдите сумму значений выражений 0,81:2,7 и 4,5*0,12

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:00
    0
    1) 0,81:2,7=0,3 2) 4,5*0,12=0,54 3) 0,3+0,54=0,84
  2. 12 августа, 02:49
    0
    (0,81:2,7) + (4,5•0,12) = 6,3

    Удачи с;