Площадь огорода 6,4. В первый день вскопали 30% огорода, а во второй 35%. Сколько аров осталось вскопать?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:34
    0
    сколько вскопали в первый день

    6,4:100*30=1,92 ар

    сколько вскопали во второй день

    6,4:100*35=2,24 ар

    сколько осталось вскопать

    6,4-1,92-2,24=2,24 ар