120 / (х-19) = 6 решение?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:02
    0
    120 / (х-19) = 6

    Х-19=120:6

    Х-19=20

    Х=20+19

    Х=39
  2. 4 января, 03:19
    0
    120 / (х-19) = 6

    120/6=х-19

    20=х-19

    х=39