Уравнение:

2 х - 7 = 17

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:40
    0
    2 х-7=17

    2 х=17+7

    2 х=24

    х=24:2

    х=12
  2. 7 февраля, 06:28
    0
    2 х - 7 = 17

    2 х = 17 + 7

    2 х = 24

    х = 24 : 2

    х = 12