Найдите значения выражения 10-4 а при а = - 3?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:28
    0
    Если а = - 3, то 10-4 а=10-4 * (-3) = 10+12=22

    Ответ: 22
  2. 26 декабря, 09:40
    0
    10-4 а при а = - 3? 10-4 * (-3) = 10+12=22