Какую часть метра составляет: 1) 1 см 2) 16 см 3) 54 см 4) 4 дм 5) 16 дм 6) 58 дм

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:21
    0
    1) 1/100

    2) 16/100 = 8/50 = 4/25

    3) 54/100 = 27/50

    4) 4/10 = 2/5

    5) 16/10 = 1.6

    6) 58/10 = 5.8