Помогите решить 70 - 6 12 38 пример по матиматике 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:12
    0
    Не понел ... отнять, прибавить, умножить, разделить или что?!
  2. 28 декабря, 08:14
    0
    1) 70-6=64

    2) 70-12=58

    3) 70-38=32