выполни деление с остатком

25480:100 2212:90

35020:1000 146020:400

746:60 785300:500

59860:30 8318:90

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:46
    0
    25480:100 = 254 (80)

    35020:1000 = 35 (20)

    746:60=9 (16)

    59860:30 = 1995 (10)

    2212:90 = 26 (52)

    146020:400 = 365 (20)

    785300:500 = 157 (3)

    8318:90 = 92 (38)
  2. 25 августа, 16:01
    0
    24580:100=254 (остаток 80) 35020:1000=25 (остаток 20) 746:60=12 (остаток 26)

    59860:30=1995 (остаток 10)

    2212:90=24 (остаток 52)

    146020:400=365 (остаток 20)

    785300:500=157 (остаток 300)

    8318:90=92 (остаток 38)