Упростите

3/6/18

5/6/18

7/10/30

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:58
    0
    3 / 6 / 18 = (3 * 18) / 6 = 9

    По такому же принципу:

    5 / 6 / 18 = 15

    7 / 10 / 30 = 21
  2. 21 апреля, 10:28
    0
    1) 9 2) 15 3) 21 Вроде так