Решите уравнение двумя способами.

20-6 х=12-4 х

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:34
    0
    20-6 х=12-4 х

    6x+4x=12-20

    10x=-8

    x=8/10

    x=0.8