Вычислите: 25/36 - 2/9; 1/6 + 5/18; 7/15 + 1/3; 43/62 - 10/31

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:20
    0
    25/36 - 2/9=25/36-8/36=17/36; 1/6+5/18=3/18+5/18=8/18=4/9 7/15+1/3=7/15+5/15=12/15=4/5 43/62-10/31=43/62-20/62=23/62