Катер за 2 часа прошёл 80 км. чему равна его скорость, выраженная в метрах в минутах?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:58
    0
    Скорость катера равна 80/2=40 (км/ч).

    В метрах в минуту 40x1000/60=666 (м/m).