Решите уровнение: ответить надо числитель 17 знаменатель 20 - х 14 числитель 20 знаменатель - 3 числитель 20 знаменатель

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:03
    0
    Приведём уравнение к общему знаменателю

    17 - 20 х = 14 - 3

    20 х=6

    х=3/10