Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 4 раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:30
    0
    1) 12:4=3 (см) - ширина

    2) 12*3=36 (см2) - площадь

    Ответ: 36 см2