Найди неизвестное: х-320*5=750

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:32
    0
    Х-1600=750

    х=750+1600=2350
  2. 30 апреля, 16:57
    0
    2350.

    320*5+750=х

    вот так вот