В настоящее время насчитывается около 6000 слонов, уничтожено почти девять десятых. Какова была численность слонов?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:43
    0
    10-9=1/10-6000 слонов

    6000*10=60000 слонов было.

    Ответ: 60000 слонов.