4 Т 230 КГ - 600 КГ =

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:16
    0
    3 Т 630 КГ ВОТ ТАК ВОТ
  2. 31 августа, 11:48
    0
    1 т = 1000 кг.

    4 * 1000 = 4000 кг.

    4000 + 230 = 4230 кг.

    4230 - 600 = 3630 кг.

    Или же 3 т. 630 кг.