Решите уравнение 3, 3/5-х=2 4/5

Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 69/10,31/9

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:17
    0
    3, 3/5-х=2 4/5

    х=3 3/5-2 4/5

    х=2 8/5-2 4/5

    х=4/5

    69/10=6 9/10

    31/9=3 4/9