Упростить выражение: 8 (3 а-b) - 4 (a-7b)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:11
    0
    8 (3a-b) - 4 (a-7b) = 24a-8b-4a+28b=20a+20b=20 (a+b)