А) 100 ар-100 м в квадрате) делёное на 9 б) (30 гиктар+70 гиктар) умноженое на 10

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:01
    0
    А) 1 а = 100 м2

    (100 а-100 м2) / 9 = ((100*100) м2-100 м2) / 9 = (10000 м2-100 м2) / 9=9900 м2/9=

    =1100 м2=11 а

    б) (30 га+70 га) * 10=100 га*10=1000 га
  2. 21 ноября, 09:00
    0
    Ответ26

    итрнапрпанерн687 е