Как решить задачу в функции y=kx найдите k если f (2) = 6, f (3) = 27. f (5) = одна целая две третих, f (0.5) = 4. f (4) = - 32

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:26
    0
    Y=kx

    f (2) = 6

    6*k=2

    k=2/6

    k=1/3