Реши уравнение 300-5400: (24+х) = 210

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:07
    0
    300-5400: (24+х) = 210

    5400: (24+х) = 90

    24+х=60

    х=36
  2. 11 июля, 07:36
    0
    300-5400 / (24+х) = 210

    5400 / (24+х) = 300-210

    5400 / (24+х) = 90

    24+х=5400:90

    24+х=60

    х=60-24

    х=36