Выполни цепочку действий и узнай длину самой большой в мире Мамонтовой пещеры. 177 * 3 ⇒ - 400⇒ ⇒ * 2 ⇒ + 316 = м.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:35
    0
    177*3=531

    531-400=131

    131*2=262

    262+316=578 м
  2. 24 июля, 10:01
    0
    177*3=531-400=131*2=262+316=578 м.