Одно число в 6 раз меньше другого. Какими могут быть эти числа?

36 и 4

36 и 6

24 и 8

5 и 25

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:17
    0
    Решение:

    надо эти числа разделить большее на меньшее:

    36/4=9-не подходит

    36/6=6 - эти числа подходят

    24/8=3 - не подходят

    25/5=5 - не подходят

    Ответ: Числа: 36 и 6