решить уравнение 9 х-10=197

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:15
    0
    9 х-10=197

    9 х=197+10

    9 х=207

    х=207:9

    х=23

    9*23 - 10=197
  2. 19 марта, 19:09
    0
    9 х=197+10

    9 х=207

    Х=207:9

    х=23