В школьном саду растут 6 рядов сливы по 8 деревьев в каждом ряду и 4 ряда по 9 деревьев в ряду каких деревьев в саду больше и на сколько. с краткой записью в виде схемы.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:25
    0
    6 * 8 - 4 * 9 = 48 - 36 = 12, на 12 деревьев больше слив
  2. 1 сентября, 22:07
    0
    6*8=48 (д) - сливы

    4*9=36 (д) -

    48-36=12

    ответ: сливовых деревьев больше 12