1) в школьном саду растут 6 рядов сливы по 8 деревьев в каждом ряду и 4 ряда по 9 деревьев в ряду каких деревьев в саду больше и на сколько. 2) с краткой записью

в виде схемы. 3) измени вопрос задачи так, чтобы изменилось последнее действие в её решении.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:09
    0
    1. 8 * 6 = 48

    2. 9 * 4 = 36

    3.48 - 36 = 12

    4. например 48 + 36 = 84

    Ответ: деревья сливы больше других на 12 штук, последнее действие изменено на вопрос: сколько деревьев всего? Всего в саду 84 дерева.

    (надеюсь понадобилось))