В школьном саду растут 6 рядов слив по 8 деревьев в каждом ряду и 4 ряда вишен по 9 деревьев в ряду. Каких деревьев в саду больше и на сколко ... измини вапрос задачи так, чтобы изминилось последнее действие в её решении

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:11
    0
    6 умножить на 8 = 48 слив

    4 умножить на 9 = 36 вишен

    48 - 36 = 12 деревьев
  2. 2 января, 04:14
    0
    48-36=12

    Каких рядов в саду больше и на сколько?

    6-4=2