Если число 42 уменьшить в 7 раз, то получится частное чисел 24 и [ ] ... [С объеснением]

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:50
    0
    Получается частное чисел 24 и 4

    потому что если 42 поделить на 7 то получится 6, а это равно если 24 поделить на 4 то же получается 6

    42:7=6=24:4
  2. 6 июня, 20:11
    0
    42/7=6

    24/6=4

    24/4=6

    будет 24 и 4