Расставь скобки и знаки арифметических действий чтобы равенство было верным 2 2 2 2 2=5

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:21
    0
    2+2+2=6

    6/2=3

    3+2=5

    Вот
  2. 8 апреля, 04:40
    +1
    (2*2*2+2) : 2=5

    Все вот решение надеюсь помог