Как правильно сделать задание? увеличьте в 9 раз: 6,4,5,9, а

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:43
    0
    6•9=54. 4•9=36. 5•9=45. 9•9=81
  2. 29 ноября, 09:44
    0
    6*9=54

    4*9=36

    5*9=45

    9*9=81

    а*9=9 а