спортсмен первые 35 м пути бежал по пересеченной местности. Это состовляет 1/3 всего пути. Остальную часть он бежал по темному тоннелю, а затем плыл по воде. Какой путь он проплыл, если длина тоннеля 3 м 80 см?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:59
    0
    1) 35*1*3 = 105 м весь путь

    2) 105-3.80=101.2 м спортсмен проплыл и пробежал

    3) 101.2-35=66.2 м спортсмен проплыл