Маляр за 8 часов выкрасил 3 стены прямоугольной формы Длина каждой стены 8 метров ширина на 2 метра меньше длины Какую площадь стены маляр красил за 1 час если работал с одинаковой производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:16
    0
    8*2=16 (м2) площадь стены

    16*3=48 (м2) площадь з-х стен

    48/8=6 (м2) за один час окрасил маляр