5 * x - 600 = 900 Помогите = P

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:43
    0
    5 х - 600 = 900

    5 х = 900 - 600

    5 х = 300

    х = 300 : 6

    х = 50
  2. 27 июня, 04:03
    0
    5 х-600=900

    5 х=900+600

    5 х=1500

    х=1500/5

    х=300

    Проверка: 5 х 300-600 = 900