Вычесли

1) 50 м-85 см=

2) 12 м 50 см+4 м 80 см=

10 м 20 см - 6 м 45 см

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:03
    0
    1) 5000-85=4015 см

    2) 1250+480=1730 см

    3) 1020-645=375 см