Найти выражение 5-0,042:0,5+0,35•5,2

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:01
    0
    1) 0,042:0,5=0,084

    2) 0,35*5,2=1,82

    3) 5-0,084=4,916

    4) 4,916+1,82=6,736
  2. 1 декабря, 01:19
    0
    =5-0,084+1,82=5-1,904=3,096