Гончар изготовил 27 горшков и 23 вазы. после обжига в печи 6 изделий потрескалось. сколько изделий осталось после обжига?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:07
    0
    27+23=30 всего было изделий

    30-6=24 изделия
  2. 8 мая, 00:37
    0
    23+27=50 всего изделий

    50-6 = 44 осталось