Чебурашка для строительства Дома дружба привёз 524 белых кирпича и 316 красных, Сколько Всего кирпичей привёз Чебурашка На Сколько красных кирпичей меньше, чем белых

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:25
    0
    524 + 316 = 840 (кирп.) всего.

    524 - 316 = 208. на 208 кирпичей красных меньше чем белых.
  2. 17 ноября, 02:58
    0
    524+316=840 кирпичей всего привез

    524-316=208 - на меньше